На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сверкающий аксессуар для кошачьего хвоста

Украшение Twinkle Tush добавит блеска такому неприглядному месту кошачьего тела, как дырочка под хвостом. Аксессуар, усыпанный драгоценными камнями, будет легко раскачиваться на хвосте, прикрывая кошкино хозяйство.

Это штучка-прикол. Предназначена она для таких ситуаций, когда вам нужно произвести впечатление на важных гостей. Представьте себе, что у вас вечеринка, друзья пьют коктейли и едят икру, и тут выходит ваша киса и начинает крутить хвостом. Многих умилят ее или его красивые глазки, но только не дырочка под хвостом. Согласитесь, аппетит у некоторых будет отбит и приятный вечер испорчен.

Добавьте кошке немного шика и блеска с помощью Twinkle Tush, только не забывайте следить за питомцем, чтобы украшение не было проглочено случайно.

Как красиво смотрится Twinkle Tush на кошачьей попке смотрите на видео:

Кому очень нужна такая вещь, смотрите здесь.

Картина дня

наверх