На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Novotel: неразрывная связь с природой

Есть рекламные ролики, которые берут оригинальностью подачи, есть те, что подкупают хорошим чувством юмора у создателей, а есть те, которые выделяет среди остальных эстетичность, красота и мелодичный, успокаивающий саундтрек.

К последним, безусловно, стоит отнести новый рекламный ролик известной во всем мире сети отелей Novotel. Перед его создателями из французского отделения рекламного агентства Young and Rubicam стояла задача одновременно передать успокаивающий и максимально уютный дух отелей Novotel, и, вместе с тем, подчеркнуть их связь с природой, уводя сознание клиента от неприятных стереотипов пыльных городских гостиниц. Им это удалось.


По красивейшим комнатам отеля в видеоролике бродят олени и белые медведи. Нет, это не сопровождается криками постояльцев или какими-либо шутками в кадре - они бродят медленно, как миражи или мечтания. При этом пейзаж за окном городской, там дома и даже небоскребы. Но это отступает на задний план, а зритель погружается в атмосферу тепла, уюта и единения с природой. Все это сопровождается тихой и приятной музыкой Эмили Саймон (Emilie Simon). Слоган – «Novotel. Созданы для естественной жизни» («Novotel. Designed for natural living»).

Картина дня

наверх