На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый проект на Кикстартере предлагает осветить внутренности наших сумок

Сколько бы карманов и отделений не было в сумке, содержать ее внутренности в порядке требует определенных усилий. А фэшн-издания уверяют, что тренд сезона - женские сумки еще больших размеров, чем раньше, почти что пляжные. И вот как отыскать в такой сумочке телефон, например? Новый проект на Кикстартере KangarooLight  предлагает портативный, игривый и гибкий свет (светильником это не назовешь!) для сумок.

Светится он только при необходимости, помогая вам отыскать вещи без потери времени и разочарований. KangarooLight интерактивный продукт, он запрограммирован светиться различными способами, что делает его поистине волшебным. Его гибкая форма и тщательно подобранные материалы позволит использовать этот продукт и в других местах в зависимости от вашего желания и настроения. 

KangarooLight имеет 24 встроенных светодиодных лампы, литиево-ионную батарею и USB-порт. Есть возможность включать различные режимы: случайное мерцание, пульсирование, меняющаяся интенсивность.

Создан этот проект, по заявлению самих участников, командой архитекторов, дизайнеров, мечтателей, вундеркиндов, увлеченных наблюдателей, амбициозных парней и девушек, которые имеют страсть к творчеству. Действительно так. Кто, как не они смогли бы придумать такую практичную и романтичную одновременно вещь, которая сможет создать романтическое настроение и помочь в повседневных заботах.

Чтобы узнать больше, посмотрите видео:

 

 Проекту необходимо набрать 50 тыс. фунтов. Осталось 43 дня.

 

 

Картина дня

наверх