На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Absolut продвигает нового супергероя

Водочный бренд Absolut и знаменитый бразильский художник Рафаэль Грампа объединились для глобального арт-проекта Next Frame, итогом которого станет анимационный фильм о новом супергерое.

Грампа придумал пять персонажей и начало сюжетной линии, развивать которую предлагают всем желающим интернет-пользователям. Главный герой комикса - Винсент Блэк, чья суперсила заключается в том, что он может видеть чужие идеи; cреди других - загадочная красотка, художник, демон одиночества и т.д.

Каждую неделю художник отбирает лучшие сюжетные повороты и идеи, которые затем воплощаются в жизнь.

Интерактив закончится 21-го февраля, после чего команда, работавшая над клипами группы Gorillaz, снимет по комиксу короткометражный анимационный фильм.

Автор комментария, который ляжет в основу сюжета, в марте поедет в Берлин на премьеру короткометражки. Кстати, идеи принимаются и на русском языке. Подробности здесь (для пользователей Facebook). 

Картина дня

наверх