На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что можно делать под дождем?

Оказывается, под дождем можно делать записи. Не на любой бумаге, на специальной, но зато любым карандашом или ручкой.

Серия продуктов Rite in the Rain была разработана для влажных условий тихоокеанского побережья. Еще в далеком 1920 году вашингтонец Jerry Darling создал специальную водонепрницаемую бумагу для нужд лесорубов. Им необходимо было вести учет деревьев в самых разных погодных условиях. Но оказалось, что такая услуга не является востребованной исключительно лесорубами. Такая бумага может пригодиться, если вы наблюдаете за насекомыми в тропическом лесу или за птицами в своем дворе в Сиэтле, погода может любая.

Сегодня компания Rite in the Rain, развивая раннюю идею Дарлинга, производит большое количество продукции. Это и блокноты, и записные книжки, карточки, вкладыши, бумагу для лазерных принтеров и даже наклейки. Все документы создаются на древесной основе и на 100% подвергаются вторичной обработке.

Посмотрите на видео, действительно не нужно пользоваться специальой ручкой или карандашом - подойдут и обычные:

Картина дня

наверх