На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди Гага воплотит дух Versace

Эпатажная певица Леди Гага стала лицом коллекции сезона весна/лето 2014 итальянского модного дома Versace. Артистка будет представлять саму себя – «божественную и гламурную». 

Первые снимки новой кампании, сделанные фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пиготтом, опубликованы на официальной странице бренда в Facebook. Фото Леди Гаги с длинными платиновыми волосами «полностью отражает дух Versace: творческий, склонный к экспериментам, бесстрашный». Полная версия рекламы Versace с участием Гаги появится в январе.

Донателла Версаче назвала возможность предложить звезде стать лицом ее бренда «огромной честью». Надо сказать, чувства модельера взаимны. Певица включила в свой новый альбом Artpop песню Donatella в честь подруги и отписалась в Twitter, что счастлива работать с модной маркой.

Картина дня

наверх