На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорош собой. Любит животных

Благотворительная организация Pillows for Paws, занимающая защитой бездомных животных в Нью-Йорке, сделала своими лицами мужчин-красавцев и спасенных ими питомцев.

Зоозащитники подготовили календарь на 2016 год, героями которого стали 12 ньюйоркцев и их домашние животные – кошки, собаки, кролики и даже птицы. «Эти ребята – супергерои. Они не только спасают животных, но и открывают глаза многим, ошибочно полагающим, что взятые из приюта питомцы хуже купленных в зоомагазине или у частных заводчиков», - говорят в Pillows for Paws .

Вся выручка от продажи календаря стоимостью 15 долларов за экземпляр пойдет в пользу бездомных животных. Продажи ежегодника начнутся в сентябре. Пока же полюбоваться красавцами с добрыми сердцами можно в аккаунте проекта в Instagram.

Картина дня

наверх