На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Solid: самое ценное в доме

Что является самым ценным в доме? Мебель, бытовая техника, полотна живописцев?

Производитель красок Solid,  недавно заказавший серию принтов каирскому отделению сетевого рекламного агентства JWT, предлагает смотреть на домашний интерьер шире и радоваться самому тому простому факту, что у вашего дома – ура! – есть стены.

На стенах, изображенных на принтах, висят картины и настольные телевизоры, частично закрашенные вместе со стенами. Вандализм? Нет, всего лишь увлеченность. Таково уж послание: красить красками от Solid Paint настолько приятно, что останавливаться на какие-то там телевизоры и прочую бытовую технику кажется просто неспортивным. Интересный, по крайней мере, необычный подход – и уж точно привлекающий внимание. Слоган «Делаем стены самой большой ценностью в доме» («Making walls the most valuable thing at home»).

Картина дня

наверх