На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приморским водителям показали Смерть

Приморские гаишники провели оригинальную рекламную акцию: в ГИБДД Партизанского района бороться за жизнь автомобилистов решили, призвав на помощь Смерть.

В минувшие выходные инспекторы отрядили на дежурство на трассе переодетого в старуху с косой студента. Юноша держал в руках знак ограничения скорости. Увидев эпатажную фигуру на обочине, удивленные автомобилисты притормаживали, а некоторые даже выходили из машин.

Акция «Смерть на дороге ради спасения жизни», приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП, проводилась в целях предупреждения нарушений Правил дорожного движения. По официальным данным, с начала года на приморских дорогах погибли более 350 человек, порядка 4 тыс. получили тяжёлые травмы. Более 90% от общего числа аварий произошло по вине самих же водителей, чаще всего из-за превышения ими скоростного режима.

Картина дня

наверх