На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lexus R350: везде как дома

Науке известны пещерные медведи, пещерные тигры и даже пещерные люди. Но пещерный автомобиль – это явно новое слово в научной фантастике.

Сказали это новое слово рекламисты из кувейтского филиала известного агентства Saatchi&Saatchi. Цель печатной рекламной кампании, создаваемой ими для известного автомобильного бренда Lexus – показать, что новое творение компании, авто Lexus R350, может привнести цивилизацию когда угодно и куда угодно.

На принте автомобиль покидает гараж, оформленный под уютную пещерку. Правда, расположен он в обычном доме – так сказать, связь веков в действии. Текст снизу поясняет: данная марка автомобилей чувствует себя одинаково уверенно и в самой домашней обстановке, и в самых экстремальных условиях. И всегда сохраняет свою цивилизованность, неприменным атрибутом которой являются встроенные DVD и MP3 плееры, телефон с голосовой активацией и навигационная система.

Картина дня

наверх