На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всегда есть вариант получше!

Об этом с присущим ирландцам оптимизмом сразу по окончанию празднования Дня Святого Патрика заявляет Интернет-сайт вакансий и трудоустройства RecruitIreland.com.

Вас не устраивает ваша работа? И действительно, кого же она устраивает! Здесь вам найдут вариант получше – если вы, конечно, не отчаетесь, не опустите руки и не сдадитесь без боя.


Примерно такое послание передает серия принтов, разработанная для сайта рекламным агентством Chemistry.





Они сразу настраивают потенциального клиента на боевой лад. Цель – пробудить нонконформизм, заставить перестать мирится с ситуацией и пойти на прорыв. Но сначала – в вышеупомянутое кадровое агентство. В коей-то мере реклама перегружена текстом «вирусного» типа – на каждом принте есть серия отрывочных сообщений вроде «мне было плохо», «я сходил на RecruitIreland.com», «стало так хорошо, что аж кушать расхотелось». Но тут как раз текст выступает скорее в роли вспомогательного средства – боевой дух нарисован на самих плакатах. Художники Chemistry потрудились на славу.



Картина дня

наверх