На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Comedy Club вступился за белых медведей

Резиденты Comedy Club призывают россиян «протянуть лапу помощи» белому медведю.

Массовая кампания в поддержку исчезающих видов России, инициированная Всемирным фондом дикой природы (WWF), стартовала осенью прошлого года. Теперь к ней присоединились Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, Александр Незлобин, Екатерина Варнава, Наталия Медведева и Дмитрий Грачев. Звездный патруль WWF призывает своих поклонников объединить усилия для спасения белых медведей. 

По данным зоозащитников, популяция мишек, на сегодняшний день составляющая около 20-25 тыс. особей, уже к 2050 году может сократиться на две трети.

WWF предлагает всем неравнодушным присоединиться к программе спасения белых медведей, сделав пожертвование. Деньги пойдут на реализацию проектов по защите редких видов, в том числе обитателей Арктики: на антибраконьерскую деятельность, мониторинг состояния популяций и экологическое просвещение. Но есть одно «но». Зеленые согласны на суммы от 1,5 тыс. руб. Меньшие не принимаются. 

Картина дня

наверх