На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сумочка-трансформер

Если вы любительница модных аксессуаров и предпочитаете иметь их много, ну очень много, то в один прекрасный момент встает вопрос: где это все хранить? Маленькие и большие дамские сумочки, рюкзачки и клатчи имеют объем, а значит, постепенно они заполнят пространство шкафов, полок и гардеробов. Расставаться жаль, значит, нужно искать выход: как быть. Обратите внимание на интересную идею сумок, рюкзаков и т.д. Они представляют собой фигурную выкройку из ткани, которая соединяется при помощи молнии.

Получается, что у вас в наличии модный, яркий, необычный аксессуар, который легким движение руки превращается... аксессуар превращается... В общем, понятно, что  хранить такую вещь удобно и компактно. А форм, размеров и расцветок у таких сумочек может быть великое множество.

 

Картина дня

наверх