На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый бесполезный гаджет в мире

Помните известную хохму «Какой-то гад принес на работу технику в полиэтилене с пупырышками! Работа офиса парализована на целый день!». Теперь есть возможность парализовать работу любого офиса на значительно большие промежутки времени: известнейший японский производитель игрушек и не только Bandai объявил о выпуске новой игрушки под названием «ПутиПути» (не путать с прозвищем, данным российскому президенту американским коллегой).

Устройство представляет собой такие же «пупырышки», восемь кнопок-пузырьков, которые можно самозабвенно лопать. Только они не заканчиваются. Более того, на каждый сотый пузырек приходится необычный для подобной забавы звук вроде дверного звонка или собачьего лая.

Цена игрушки должна составить около восьми долларов США. За пределами Японии ее уже успели окрестить «самым бесполезным гаджетом». Тем не менее, надо отметить – устройство весьма креативное.

Картина дня

наверх