На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tele2 продолжает эксплуатировать гангстеров

Использование «гангстерской стилистики» в рекламе мобильных телефонов – далеко не новинка. Но Tele2 и агентство Partizan продолжают нещадно эксплуатировать образ гангстера Тонни Бонелли, ранее яростного телефонофоба, а с момента перехода на Tele2 – страстного телефономана.

В новом видеоролике не повезло его коллеге Сонни: будучи по натуре «жаворонком», он пытается ночью хорошенько выспаться. Не тут-то было: у Тонни как раз наступило самое дешевое для звонков время, чем он просто не может не поделиться с напарником. И даже выбрасывание мобильного из окна не спасает бедного соню Сонни: попав в жестяную урну, мобильный своими звонками будит не только его, но и весь квартал. Остается только гадать, почему Сонни до сих пор не убил напарника.

Старый слоган «Зазвони их всех!» комбинируется с новым «Просто дешевле!».

Картина дня

наверх