На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реклама для настоящих тормозов

Тормозные системы от бренда Bendix - лучшие в своем роде, утверждают производители. И демонстрируют это в новой печатной кампании, разработанной таиландским рекламным агентством V2Power. Конкретный рекламируемый продукт – новая система Bendix Titanium Stripe.

На принте показана привычная ситуация из мира животных – гепард пытается догнать антилопу. Но коварное травоядное резко тормозит, и несчастный хищник оказывается в самой… незавидной ситуации. Тем самым подчеркивается два свойства продукта: во-первых, тормоза позволяют остановиться максимально резко. Во-вторых – они превосходно фиксируют автомобиль на месте.

С другой стороны, у рекламной кампании есть и четкий минус – ситуация, изображенная на принте, может невольно заставить зрителя представить свой автомобиль, в кузов которого влетела сзади идущая машина. А это вряд ли вызовет позитивные эмоции.

Картина дня

наверх