На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скинул пару килограммов? Расскажи всему миру

Не секрет, что сейчас в интернете, в том числе, и в русскоязычном его секторе, довольно много ресурсов, которые предлагают всем и каждому помощь в нелегком деле сброса лишнего веса. В частности, лечебно-профилактическая социальная сеть DrugMe.ru недавно обзавелась сервисом «Цели», который помогает пользователю составить план похудения и периодически отправляет на почту напоминания.

Эксперт компании E-generator.ru shimmy предложила интересную идею по продвижению подобных «похудательных» сервисов, а также других интернет-ресурсов, посвященных красоте и здоровью.

Суть идеи состоит в том, чтобы предлагать пользователям фотографировать весы (разумеется, в момент измерения массы тела). С помощью таких фотографий члены сообщества, стесняющиеся своего внешнего вида, будут, тем не менее, участвовать в максимально наглядной трансляции процесса похудения.

В любой момент участники акции могут заказать футболки с двусторонним рисунком - с фото шкалы весов до и после (которые уже размещены на сайте), или просто с числами, например, 90 кг и 60 кг - на спине и на груди.

Картина дня

наверх