На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поможем британским ученым!

Британские ученые определили худший возраст для похмелья и готовятся приготовить первый в мире гамбургер из мяса, выращенного в пробирке – это только два недавних сообщения из жизни «британских ученых». Мы ни в коей мере не хотим умалять достоинства научных работников, проживающих в Соединенном Королевстве и работающих на благо человечества. Речь идет о популярном интернет-меме; в сети под «британскими учеными» обычно подразумевают исследователей, которые занимаются идиотскими и не представляющими никакой практической ценности проектами.

Жизнь у британских ученых тяжела и беспокойна. Им все время приходится находить новые сумасшедшие темы, чтобы не дать мировой общественности заскучать. Так давайте можем доблестным ученым мужам!

«Е-генератор» предлагает вам подключиться к процессу создания новостей о том, что доказали британские ученые. Главное - новости нужно придумывать, а не искать, однако они должны оставлять впечатление настоящих. Но быть еще круче! Например, такими: «Группа ученых обнаружила, что псы зевают вслед за своими хозяевами. Удивительная зависимость обусловлена когнитивно-поведенческими инстинктами собак».

Есть идеи? Тогда вам сюда.

Картина дня

наверх