На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как превратить солнце в воздушный шарик

Многие люди любят солнце, но немногие любят, когда оно слепит глаза. И если для простых обывателей это лишь неприятность, а для фотографов – досада, то для водителей иногда может оказаться и смертельным.

Как сделать солнечный круг в безопасным для глаз и дорожного движения, рассказывает потребителю арабское рекламное агентство Praxis Advertising из Дубаи, рекламирующее солнцезащитную пленку V-Kool.

В лаконичные принты авторы попытались вместить максимум технических данных – 99% защиту от ультрафиолетовых лучей, 94% - от инфракрасных и 55%-е уменьшение «парникового эффекта» в автомобиле. Что, вкупе с мелких шрифтом и громоздким слоганом («Самый технологически продвинутый способ контролировать температуру внутри машины»), несколько портит общее впечатление от принтов. Исправляют их визуальные метафоры – солнце в виде воздушного шара, солнце в виде подушки, солнце в виде цветка.


Картина дня

наверх