На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Вымпелком» ответил на вопросы пользователей о мобильной рекламе

Недавно E-generator.ru писал о первом в России опыте использования рекламы в мобильных сетях – совместном проекте ВымпелКома (бренд «Билайн») и агентства «Brand Mobile». Теперь пользователи Билайна будут чаще видеть рекламу в приходящих сообщениях (если сами на это согласятся) и на WAP-сайте компании (всегда). За просмотр рекламы обещаются бонусы и скидки.

Таким образом, был дан старт массовому использованию мобильной рекламы в России. Все участники проекта возлагают на него очень большие надежды.

Недавно Зинаида Хохлова, директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом», и Давид Вачадзе, генеральный директор группы компаний WMC, в структуру которой входит «Brand Mobile», приняли участие в веб-конференции на сайте Российского PR-портала. Стартовой темой были уже завершенные кампании для брендов Coca-Cola Company. С материалами конференции можно ознакомиться здесь.

Картина дня

наверх