На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Nissan вновь предлагает трансформеров

Nissan и рекламное агентства TBWA\G1 выпустили на российское телевидение новый рекламный видеоролик для Nissan X-Trail. Как и предыдущий ролик этих же авторов, он играет на популярности темы роботов после недавнего выхода кинофильма «Трансформеры».

Впрочем, если в предыдущем ролике автомобиль сам превращался во что угодно в зависимости от типа пересекаемой местности, то теперь он всего лишь выпускает четырех «кувыркающихся» роботов, сходных с боевыми роботами из первой части «Звездных войн». Они протаскивают его через грязь и страхуют на крутых поворотах. В данном случае речь идет о системе полного привода 4х4-intelligence, одной из сильных сторон этого автомобиля. Слоган остался тем же – «Naturally capable» («Способный от природы»).

Новый ролик

Предыдущий ролик

Картина дня

наверх