На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утюги Morphy Richards: если гора не идет к Магомету

Новую серию принтов разработало для бренда Morphy Richards рекламное агентство Contract Advertising из Мумбаи, Индия. Производит Morphy Richards утюги.

Рекламное агентство решило не прибегать к метафорам вроде «сгладить конфликт» и начало искать максимально крупный объект-жертву для принудительной обработки утюгом. Нашли. Гималаи и Скалистые горы Колорадо.

На принтах - равнина, тишь и гладь. В первом случае - заснеженная, во втором - пустынная. О том, что здесь когда-то стояли великие горные массивы, свидетельствуют туристические таблички, на которых в кои-то веки неестественно смотрится отсутствие надписи «Здесь были…». Конечно, против истины рекламисты немного погрешили (если из Гималаев убрать Гималаи, снежного поля в тех краях тоже не будет - мягко говоря, не те широты. Да и космический утюг снежок бы подрастопил). Но зато вышло наглядно и просто. Мол, с таким прибором и горы сгладить не проблема.

Картина дня

наверх