На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Букингемский дворец охраняют инопланетяне!

Очень оригинальную рекламу известного железнодорожного сервиса Eurostar разработало французское агентство LEG.

Напомним, Eurostar – это сервис скоростных экспрессов, известный в первую очередь маршрутами Лондон-Париж и Париж-Лондон. Французским рекламистам необходимо было как-то убедить клиентов, что лето стоит проводить не на юге родной Франции или еще на каких-нибудь средиземноморских курортах, а в Великобритании. Мол, там интереснее.

Посему рекламисты создали под слоган «Это – лето в Лондоне» («It's summertime in London») весьма забавный принт. Гвардейцы, охраняющие Букингемский дворец, часто становились объектом насмешек рекламистов, и французы также не удержались. На их принте парикмахер бреет голову одному из них, не снимая шапки. В итоге оказывается, что шапки-то и нет – это копна волос на нечеловечески высоком черепе. Возможно, за этим принтом пойдут и другие – уж больно благодатна тема национальной иронии. Особенно когда речь заходит о франко-британской дружбе.

Картина дня

наверх