На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женщина и компьютер: как наладить взаимопонимание

Женщина, придирчиво и обстоятельно выбирающая товар в компьютерном магазине - зрелище довольно редкое. А в чем причина?

«Определенно в том, что многие так называемые «специалисты» считают, что «чайник» женского рода, даже чайником-то не является. И тратить свое время на пояснения считают излишним, демонстрируют свое превосходство. Явная несправедливость! Все дело в тонкостях женской натуры и особенном, женском подходе!», - считает Lena, эксперт компании E-generator.ru.

Суть идеи эксперта Lena состоит в том, чтобы создать компьютерный магазин и сервисный центр исключительно с женским персоналом.

Легенда магазина проста: Она прожила с железячником или программистом много лет, стирала, готовила, воспитывала детей, протирала монитор... И, наконец, устала быть периферийным устройством! Развелась и открыла магазин, в котором покупательницам комфортно!

Хочется верить, что воплощение этой идеи поспособствует удовлетворению женских амбиций в области постижения компьютерных премудростей.

Картина дня

наверх