На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Война полов: пиво на стороне женщин

Известно, что многие мужчины предпочитают отдыхать за кружкой-другой пива, в соответствующем заведении и в компании друзей того же пола. И многие женщины, тщетно ожидающие своих супругов к ужину, точно знают, что они находятся не где-нибудь, а в пивной.

Эксперт компании E-generator.ru Василий Тёркин предложил идею, которая поможет женщинам компенсировать эту вековую несправедливость. Она состоит в том, чтобы организовать чисто женскую пивную.

Легенда этого заведения такова: группа одесских женщин, утомленных долгими шатаниями мужей по пивным заведениям, в знак протеста переформатировала кафе, принадлежащее брату одной из них, в женскую пивную. Дабы исключить вероятность того, что мужья, по их же примеру, начнут отлавливать в нем своих «нетрезвых» жен, вход в него для мужского пола они закрыли.

Думается, подобные заведения найдут свою целевую аудиторию и буду способствовать более полному взаимопониманию полов.

Картина дня

наверх