На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neutrogena научит мужчин мыть лицо и гениталии разными средствами

Мужчины – существа неприхотливые. В ванной большинству из них хватает куска мыла, чтобы вымыться от макушки до пяток. Удобно, но не правильно, считают в Neutrogena, ведь такой подход чреват страшным заболеванием под названием «джанкфэйс» (junkface). Что это такое спросите вы? Если верить бренду, болезнь возникает, когда мужчина моет и лицо и гм.. не лицо одним и тем же куском мыла.

Neutrogena намерена остановить «эпидемию», предложив сильному полу использовать специальное средство для умывания лица. В поддержку юмористической кампании запущен сайт, где можно узнать много оооочень интересного о джанкфэйсе, например, что им болеют 72% опрошенных канадцев, а 38% девушек серьезно задумаются, выходит ли замуж за парня с этим «недугом». Ресур также расскажет, передается ли джанкфэйс по наследству и можно ли подхватить его через скамейку в парке. 

Картина дня

наверх