На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Кикстартере собирают средства на самый необычный и самый громкий проект месяца

На краудфандинговой платформе Кикстартер продолжает ставить рекорды нашумевший проект шутника из Огайо, решившего собрать 10 долларов на картофельный салат. В кампании уже почти 61 тысяча долларов и 6,3 тысяч спонсоров (каждого из которых автор кампании должен, по условиям, упомянуть во время приготовления салата). 

Претендент на звание самого громкого крауд-проекта месяца. Похоже, автор и сам не подозревал, что идея по приготовлению картофельного салата будет настолько популярна. Теперь он подумывает арендовать огромный зал, чтобы пригласить всех, кто поддержал его начинание, и угостить салатом, чем же еще!

Стартовал проект 3 июля 2014 года, финиширует 2 августа. Все желающие присоединиться могут ознакомиться с подробностями здесь.

Картина дня

наверх