На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У венесуэльских манекенов выросла грудь

Модная индустрия последнее время не устает подкидывать интересные новости. На днях мы рассказывали о продвинутой британской компании, снявшей в своей рекламе людей с самой обычной внешностью. В Южной Америке дела обстоят прямо наоборот. Местные жительницы категорически не хотят быть такими, как их создала матушка-природа, и готовы ради этого лечь под нож. Новые стандарты красоты воплощают даже манекены, обзаведшиеся внушительными бюстами.

Продукцию по новым стандартам начали выпускать в Венесуэле, женщины которой буквально сходят с ума по пластике и силикону. Ситуацию не смогло изменить даже мнение ныне покойного президента страны Уго Чавеса, осуждавшего дам, готовых потратить последние деньги на пластические операции.

Манекены олицетворяют идеал «пластиковой» красавицы – ярко выраженные грудь и бедра, неестественно тонкая талия, чересчур длинные ноги. Тем не менее, надо сказать, маркетинговый ход имел успех: фигуристые куклы-модели положительно повлияли на продажи.

Картина дня

наверх