На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Родить дерево, посадить сына

Мосты поцелуев есть в каждом городе. Сюда приходят молодожены, чтобы посниматься, попозировать на камеру, да прикрепить к поручню очередной замок «Маша+Петя=навсегда!» А ведь мост рано или поздно может рухнуть под тяжестью чувств.

Эксперт Е-генератора Freebreeze считает, что замки и ключи нужно запретить, а вместо этого в каждом крупном городе обустроить "Свадебные аллеи". В день свадьбы молодожены высаживают на аллее дерево, фотографируются рядом с ним и живут счастливо, а вместе с их семьей растет и дерево. Автор считает, что с утверждением этой традиции возникнет поверье: если дерево приживется, семья будет прочной, а если дерево высохнет... семья переживет кризис и станет только крепче.

Аллеи по мнению автора должны быть заранее спланированы для удобства нового ритуала. Их нужно делать достаточно широкими и удобными для прогулок, а особенно для родителей с колясками, чтобы дети с юных лет впитывали традицию, что называется, с молоком матери и лопатой отца. А через 20 лет рядом с деревом родителей будет посажено дерево от следующего поколения. Так возникает преемственность поколений, а это не только гордость семьи, но и бесплатное озеленение города.

Картина дня

наверх