На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Сансара» выпустила клип-рекламу

Реклама магазина, клип на песню и акция для фанатов - креативщики из рекламного агентства «Восход» объединили все.

«Восход» и digital-агентство Wow сняли рекламный ролик для екатеринбургского салона модной одежды SiammSiamm, одновременно представляющий собой клип группы «Сансара» на трек из альбома «Игла». А героинями ролика стали фанатки коллектива.

Для начала в соцсетях и на сайте магазина разметили сообщение о том, что любая девушка может сняться в новом клипе «Сансары», для чего достаточно купить платье или аксессуар в SiammSiamm и получить в подарок одну из двухсот футболок с уникальными принтами от известного мультипликатора Нины Бисяриной.

Первые 180 откликнувшихся девушек и их футболки были отсняты для анимации. Клип «сшивался» кадр за кадром в течение нескольких месяцев. Получилось мимимишно и для бизнеса полезно. Все счастливы.



Картина дня

наверх