На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша служба и опасна, и трудна

Не только у милиции работа трудная. У сварщиков тоже - и опасная, и еще ой какая трудная. Попробуйте переместить с места на место газовый балон, полный сжиженного газа или кислорода. 

Во-первых, балон имеет очень большой вес, его приходится как бы перекатывать на ребре основания. При этом смотрит рабочий всегда себе под ноги. Во-вторых, если балон упадет, мало не покажется, повреждения ног будут очень серьезные.

Дизайнер Choi Seungho добавил небольшие конструктивные особенности, а облегчения в работе получились колоссальные. Он установил вращающееся силиконовое колесо в основании балона - теперь его легко можно катить в буквальном смысле слова, смотреть по сторонам и видеть все препятствия.

Другое изменение коснулось формы самого баллона - дизайнер сузил его в верхней части всего на семь градусов. Это позволит при падении балона избежать тяжелых травм ног, земли верхняя часть даже не коснется.

Да, и еще добавлены удобные ручки в верхней части, которые в настоящей конструкции вообще не предусматривались. Гениальная идея!

Картина дня

наверх