На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Рунете открылась 3D-галерея деревьев бонсай

23 декабря на сайте Московского бонсай клуба www.bonsay.ru откывается 3D-галерея японских карликовых деревьев. Это прекрасная возможность полюбоваться бонсай и выбрать удивительный подарок на Новый год.

Виртуальная выставка, которая откроется 23 декабря, позволит хорошенько рассмотреть каждое дерево в трех измерениях. Все экспонаты сопровождаются подробной информацией об истории конкретного бонсай и его особенностях. Выставка не ограничится праздничным сезоном: каждую неделю галерея будет пополняться новыми экспонатами.

Ещё побывав на сайте московского бонсай клуба вы сможете узнать, кто вы по гороскопу деревьев (календаря друидов) и какое дерево вам покровительствует.

Например, рождённым в период с 23 декабря по 1 января покровительствует яблоня.

Она не бывает высокой, но всегда хорошо сложена и радует глаз каждого, кто ценит красоту.

Она симпатична, обаятельна и сердечна. Внушает мысль о любви. Друидами ей приписываются такие черты, как сентиментальность, задумчивость, интеллектуальность в сочетании с аналитическим умом. Под знаком Яблони родились Рубенс, Генрих VIII, Руссо, Жорж Санд.

Снег и дед мороз в подарок к каждой яблоне!

Так же в качестве новогоднего подарка на сайте можно выбрать себе сосну, которая после праздника останется жить с вами  многие годы.

Подарок к каждой сосне комплект крошечных новогодних игрушек.

 

Яблоню, прекрасные новогодние сосны, а также  другие японские карликовые деревья бонсай можно приобрести на новогодней распродаже в московском бонсай клубе.

 

Справка: 

Бонсай  - искусство выращивания точной копии настоящего дерева в миниатюре, возникшее в Китае в эпоху династии Цзинь (265420 гг. н.э.). При правильном уходе бонсай может прожить более 100 лет. Старейшему в мире дереву бонсай, которое хранится в Токийском императорском дворце, не менее 500 лет.  

Московский бонсай клуб  – Основан в 2007 году. Основная миссия - популяризация искусства содержания бонсай в России. Активный участник международных выставок.

 

Картина дня

наверх