На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зубная щетка для носа и ушей

Есть многофункциональные устройства, объединяющие в себе сразу несколько приборов. Например, принтер-сканер-ксерокс. Или телефон-кпк-коммуникатор. Очень частое явление среди сложных приборов. Но среди зубных щеток?

По мнению рекламистов из Callegari Berville Grey, щеткой Aquafresh можно прочистить сразу все. Ибо она настолько гибкая, что пролезет даже в самые труднодоступные отверстия. Ротовая полость? Само собой. Нос? Нет проблем! Мозг! Ура – наконец-то появилось устройство, способное эффективно прочищать мозги в рамках персональной гигиены! По крайней мере, именно это изображено на рекламных принтах агентства.

Остается лишь порадоваться, что его сотрудники не пустили коней своих фантазии далее. Или же оставили часть итогового материала для личного пользования.

Картина дня

наверх