На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сан-Франциско превратился в Готэм-сити ради больного ребенка

Обычные жители и официальные власти Сан-Франциско объединились ради больного ребенка и превратили свой город в Готэм-сити. 

Пятилетний Майлс Скотт, больной лейкемией, мечтал стать помощником Бэтменом. Благотворительный фонд Make a Wish, исполняющий желания смертельно больных детей, взялся за организацию уникальной акции и подарил мальчику его мечту. 

День приключений начался для малыша с личного телеобращения шефа полиции Сан-Франциско. После Бэткид (так окрестили Майлса горожане) спас похищенную злодеями женщину, предотвратил ограбление банка и освободил из плена символ города тюленя Лу, все в компании взрослого Бэтмена. 

Преступники отравились в тюрьму, а Бэткид проехался по городу на Бэтмобиле, приветствуемый радостными криками и аплодисментами восхищенной толпы. В завершение мальчика за оказанную помощь лично поблагодарили мэр города и полицейское начальство.



Картина дня

наверх