На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марсиане нуждаются в нашем внимании

Рекламный принт от испанского агентства Shackleton для телеканала SciFi призывает зрителей подумать о судьбе бездомных марсиан.

Сразу приходят в голову ассоциации с всевозможными фильмами и телесериалами, с тем же Альфом – каково бы ему было, если бы он не попал в хорошую семью сразу после крушения своего корабля?

На принте жалостливый, одинокий и совершенно негуманоидный марсианин с огромными грустными глазами и чемоданчиком стоит на автомобильной заправке в ожидании кого-то, кто его подберет и обогреет. Слоган «Не бросайте его, и он вас никогда не бросит».

Здесь марсианин связывается с самим телеканалом – мол, не надо прекращать смотреть хороший телеканал. Его персонажам без вас будет одиноко, а вам будет одиноко без них. Если же вы будете продолжать его смотреть – поверьте, он вас не подведет.

Картина дня

наверх