На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Nike отметил 25-летие слогана Just Do It

Производитель спортивной обуви Nike выпустил видео в честь 25-летия Just Do It («Просто сделай это»), официального девиза компании и одного из самых известных слоганов в истории мировой рекламы.

Ролик продвигает идею того, что все мы способны на чуть больше - чуть быстрее, чуть выше, чуть сильнее. Эти мелочи, «чуть», в итоге складываются в большие свершения.

Можешь пробежать километр - пробеги марафон, любишь подраться в школе - выйди на ринг и сразись с боксером. Начни с малого, перейди к большому.

В мини-фильме от агентства Wieden + Kennedy отметились баскетболист Леброн Джеймс, теннисистка Серена Уильямс, футболист Жерар Пике, боксер Андре Уорд и актер Крис Пайн («полицейский», которого обгоняет бегунья). Текст читает звезда «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купер.

Картина дня

наверх