На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tele2 наведет порядок в российских офисах

Телекоммуникационный оператор Tele2 решил помочь россиянам навести порядок в офисах. Компания запустила промо-сайт с плакатами под девизом «Порядочный офис», которые помогут перевоспитать коллег и сделать восьмичасовое (как минимум) пребывание в офисе более комфортным.

Постеры сгруппированы по темам: для кухни, в холле, в бухгалтерии, для босса, сотовая связь и на рабочем месте.

«Один в холле не воин, убирайте вместе», «Не забывай выключать электроприборы, где-то в Африке голодают роботы», - гласят надписи на плакатах. Создатели постарались отразить в них самых актуальные офисные проблемы – телефонные разговоры не по делу, сидение в соцсетях, душераздирающие вопли телефонов вместо виброзвонков, опоздания и т.д.

Можно оставить заказ на бесплатную распечатку плаката на сайте, а можно напечатать его самому, на служебном принтере. Ради дела же!

Картина дня

наверх