На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кофейный автомат помогает поднять настроение

Автоматы по продаже горячих напитков сравнительно недавно получили весьма широкое распространение в нашей стране. Особой популярностью они пользуются в офисах, вузах, школах, аэропортах и на вокзалах.Для кого-то они стали рутиной, а кто-то до сих пор относится к этим чудесам техники с некоторым удивлением. В отличие от сварливой буфетчицы, продавец-машина несет в себе что-то загадочное.


Эксперт компании E-generator.ru Марина Гришай предлагает усилить «мистический» ореол чайно-кофейных автоматов, снабдив их функцией оракула. Идея состоит в том, чтобы встроить в автомат устройство, которое при оплате напитка выдавало бы, вместе с напитком, шутливое предсказание на день (нейтральное или положительное).


Такие автоматы пользовались бы большим успехом в школах и вузах, и в особенности на вокзалах и в аэропортах, где томящиеся в ожидании пассажиры и встречающие рады любому развлечению.

Картина дня

наверх