На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sneaux: самый гуманный вид спорта

Компания Sneaux, производящая спортивную обувь, выпустила новый рекламный видеоролик.

Итоговый продукт подтверждает: реклама, а особенно та ее часть, что направлена на подростковую аудиторию, становится все грубее и вплотную приближается к опасной границе тупой жестокости.

Сам видеоролик не отличается особой оригинальностью материала. Просто один подросток использует вместо доски для скейтбординга другого. Не ужасайтесь, до гестаповских издевательств дело не доходит: все представлено в духе комбинированных съемок старых кинофильмов и сопровождается озвучкой обычного катания на скейтборде. Впрочем, по выражению лица «доски» все равно никоим образом нельзя сделать вывод, что он наслаждается процессом вытирания дороги пузом. Слогана нет, вместо него ролик завершает ссылка на сайт Sneaux - http://www.sneauxshoes.com.
В последнее время тема грубости и издевательств стала несколько более популярна, чем была раньше. Похоже, рекламные агентства всерьез решили, что это именно то, что хочет видеть потребитель.

Картина дня

наверх