На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американцам предложили сыграть в туристическую рулетку

Мы уже писали о бесплатной раздаче кофе в аэропорту Йоханнесбурга. Так вот, это мелочи по сравнению с тем, что происходит в Нью-Йорке. В аэропорту им. Джона Кеннеди пассажиров даром отправляют в экзотическое путешествие. Но тут, конечно же, есть подвох – пункт назначения путешественнику неизвестен.

В рамках рекламной акции пива Heineken в зале ожидания установили табло и предложили всем желающим сыграть в туристическую рулетку. Участник нажимал на кнопку, после чего ему случайным образом выпадала страна, куда он должен был незамедлительно отправиться. От своих билетов, конечно, приходилось отказаться.

Несколько смельчаков, решившихся пересмотреть свои планы и рвануть неведомо куда, получили шанс слетать в Португалию, Таиланд, Лаос и на Кипр. А вы бы рискнули?

Картина дня

наверх