На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Играем по-взрослому

Дизайнер Кристина Дубинина из Екатеринбурга собирает на Boomstarter деньги на свой проект по созданию удобного и экологически безопасного мебельного конструктора, позволяющего создавать практически любую мебельную композицию, которая при необходимости легко разбирается и собирается заново. 

Каждый, кто хоть раз сталкивался с проблемой переезда, усвоил, что не вся мебель переезжает в первоначальном виде: скалывается покрытие, отваливаются дверцы, трескаются стекла и зеркала. Авторы проекта решили придумать не просто комплект для сборки одной модели, а целый конструктор - набор элементов для создания любой мебельной композиции.

Так появился конструктор Д-тек - инструмент для создания стильной, разнообразной и многофункциональной мебели.

Вариантов мебели может быть много:

 

Цель проекта 260 000 p. На сегодняшний момент собрано уже 132 083 р, и до окончания еще целый 12 дней. Узнать подробности и принять участие можно здесь.

Картина дня

наверх