На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Убийственная арабская реклама: Шакира с египетским колоритом

Как ни удивительно, но на Ближнем Востоке не так много музыкальных каналов с англоязычным репертуаром. Если уж совсем честно, есть только один - египетский Melody Tunes.

E-generator.ru уже писал о его давнишних плодах сотрудничества с каирским отделением Leo Burnett. Теперь телеканал и агентство вновь выпускают гениальные видеоролики.

На этот раз речь пойдет именно о том, что никакой другой канал не способен нормально представить зрителю весь спектр современных англоязычных хитов. В видеороликах египтяне пытаются так или иначе любительски повторить некогда увиденное ими в видеоклипах. Получается достаточно забавно, хотя и не то чтобы близко к оригиналу.

Канал одновременно бравирует своей приверженностью западной музыке и наседает на арабский колорит: даже слоган «Melody. English all the time» звучит с подчеркнуто сильным акцентом.

Картина дня

наверх