На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Miller запустил сайт в честь Halloween

Новый промо-сайт от Deluxe Interactive и Victory S. A. для бренда Miller посвящен празднику Halloween.

В последние выходные октября в целой серии клубов России пройдет Halloween-Miller party. Фактически, речь идет о масштабнейшей промо-акции. Большому кораблю – большое плавание, а большой акции – красивый промо-сайт.

К недостаткам сайта halloween2007.millerway.ru стоит отнести то, что он сразу бросает зрителя в гущу событий. Вот тебе курсор, вот тебе город, захватываемый тыквами – стреляй! Игра начинается сразу же и зритель может не успеть понять, о чем же вообще речь.

В остальном же работа достойна всяческих похвал. Помимо собственно анонса акции и подробных данных о ее проведении, здесь изложена история праздника Хеллоуин (очень поверхностно, но потребителю больше и не надо), адреса магазинов, где можно приобрести костюмы для праздника.

Присутствует также тест, который, как рассказали нам в агентстве, должен стать вирусным элементом (его результаты можно разместить в блоге). Тест, надо сказать, сам по себе весьма забавен: он предлагает выбрать костюм сообразно вашему привычному поведению по жизни и на вечеринках. Результаты порадуют даже самых угрюмых.

Картина дня

наверх