На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гей, олимпиада, гей!

Начавшиеся в России гонения на геев вызвали массовые протесты мировой общественности, обострившиеся в преддверии олимпиады в Сочи. О некоторых акциях, например шведских гомосексуалистов, спевших российский гимн, и шотландцев, выпустивших «антигейское» пиво имени Владимира Путина, мы писали, но канадский Institute of Diversity and Inclusion переплюнул всех, по крайней мере по странности.

По мнению правозащитников, олимпийский спорт всегда был слегка голубоватым и таким и должен остаться. Иллюстрирует это утверждение снятый агентством Rethink ролик под названием «Сани». Видео стартующих под хит британской группы Human League спортсменов и правда производит несколько двусмысленное впечатление. 

В Institute of Diversity and Inclusion заявляют о неприемлемости дискриминации и призывают интернет-пользователей поддержать акцию, поменяв фото профиля на Facebook.






Картина дня

наверх