На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самурай и футболист


Жители Бразилии – счастливчики. Мало того что собственными глазами могут видеть игру лучших футболистов мира (если кто вдруг забыл, сейчас в стране проходит футбольный чемпионат мира), так некоторым из них еще и довелось узреть играющего в футбол самурая.

Японский воин в полном облачении продемонстрировал бразильцам, для которых футбол является национальным видом спорта, столько виртуозное владение мячом, что им оставалось только восхищенно хлопать. Еще бы, ведь под личиной самурая скрывался не простой японец, а 23-летний чемпион мира по футбольному фристайлу Red Bull Street Style 2012 Котаро Токуда. Патриотичное видео, доказывающее, что японцы тоже умеют играть в футбол, снято брендом лапши быстрого приготовления Cup noodle.


Отметим, шутка с переодеванием в этот футбольном сезоне явно в тренде. Вспомнить хотя бы аналогичный розыгрыш с еще одним фристайлером Шоном Гарнье, переодетым в дедушку.

Картина дня

наверх