На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ОСТ-АЛКО" принял участие в крупнейшей продуктовой выставке мира

Черноголовский завод алкогольной продукции "ОСТ-АЛКО", один из ведущих российских производителей крепких алкогольных напитков, входящий в Группу Предприятий "ОСТ" принял участие в выставке SIAL-2007, прошедшей с 28 по 30 марта 2007 года в г. Монреаль, Канада.

На стенде Министерства сельского хозяйства Российской Федерации предприятие, единственное из российских производителей крепких алкогольных напитков, представило продукцию класса Премиум - водку "Jewel of Russia" ("Сокровище Руси").

SIAL - крупнейшая выставка, объединяющая профессионалов сельского хозяйства и пищевого производства в Северной Америке. Проходит раз в 2 года и имеет огромный потенциал для развития взаимовыгодного делового партнерства в области производства продуктов питания. В 2007 году около 15000 гостей из 80 стран мира посетили экспозицию выставки.

Картина дня

наверх