На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семейная история

Принты авторства тель-авивского агентства GitamBBDO очень похожи на рекламу очередного омолаживающего крема. Однако на самом деле плакаты поднимают гораздо более серьезную тему, чем молодость кожи.

Серия принтов, предоставляющих собой совмещение лиц матерей и дочерей, создана для израильской ассоциации по борьбе с раком. Надпись под картинкой призывает женщин обратить внимание на свою семейную историю: «Что прописано в ваших генах? Были ли у вас в семье случаи рака груди или яичников? Зная это, вы можете снизить риск и повысить свои шансы на долгую здоровую жизнь».

По статистике, ежегодно в Израиле и странах Запада диагностируется более 4 тыс. случаев рака молочной железы, и только у 5 процентов пациенток болезнь удается выявить на ранней стадии. Женщинам всегда слишком некогда...

Картина дня

наверх