На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секси-таксисты

Еще не остыли страсти по календарю с юными австралийскими ветеринарами, бушевавшие на нашем сайте, как мы готовы предоставить вам новый повод для обсуждения - рин-ап календарь со знойными нью-йоркскими таксистами.

Веселый календарь создан фотографами Филиппом Киркманом и Шеннон Маклафлин. Героями '2015 NYC Taxi Drivers Calendar' стали обычные водители такси. Хотя нет, не обычные, а обладающие отличным чувством юмора, ведь что как не оно могло отвлечь их от работы в пользу дурашливых снимков.

«Эти водители работают день и ночь, чтобы развозить ньюйоркцев и наших гостей», - признаются в любви к своим героям авторы проекта. Таксистский календарь доступен к заказу по цене 15 долларов, часть из которых будет направлена в помощь иммигрантам. 

Картина дня

наверх