На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голландцы призывают не делиться шоколадом


Агентство Yellow Dress из Нидерландов решило продвигать шоколад, используя человеческую жадность. Голландцы придумали бренд Hands off my chocolate, что переводится как «Руки прочь от моего шоколада!».

«В этом мире ты постоянно должен делиться. Это социально, это правильно и так далее. Но у каждого из нас случаются моменты, когда хочется что-то съесть самому. Наша идея – донести по покупателя мысль, что этот шоколад слишком вкусный, чтобы делить его с кем-то еще», - цитирует сообщение Yellow Dress ресурс unipack.

Понято, что без юмора при создании бренда не обошлось. Повеселились дизайнеры и при создании упаковки и даже формы плиток – кусочки в них круглые, а не прямоугольные как обычно, и каждый вдобавок украшен надписью «Мое».

Названия плиток тоже оригинальны, например «Белый встречает молоко» или «Дружелюбный темный».

Картина дня

наверх