На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дверная ручка PullClean, которая распределяет дезинфицирующее средство

Эта дверная ручка была создана специально для больничных учреждений лондонским дизайн-агентством Southgate Studios. Предпосылкой для ее создания послужил тот факт, что смертность от инфекционных заболеваний в больницах занимает четвертое место в США. Проще говоря, пациенты умирают в больницах от инфекционных заболеваний потому, что у персонала очень много контактов с различными больными, но не всегда есть возможность достаточное количество раз обработать свои руки.

Для решения этой задачи было определено место наиболее частого касания рук в больнице. Им оказалась дверная ручка. И она уже была доработана таким образом, чтобы персонал в одно касание производил дезинфекцию своих рук, так часто, как открываются двери. Так появилась дверная ручка PullClean. Вы не сможете открыть дверь, не нажав на дозатор очищающего средства. Процесс простой, незаметный и не отнимает много времени у персонала.

Можно посмотреть видео:

Картина дня

наверх